جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ final drive parts ] مباراة 120 المنتجات.
القيادة النهائية Tm40vd 130101010126a 60346308 60252860 60181095 محرك الإيقاظ للحفارة Sy215 Sy215c Sy215-9 Sy215-10
| رقم الجزء: | 130101010126A 60346308 60252860 60181095 ECT ~ |
|---|---|
| نموذج: | TM40VD |
| اسم المنتج:: | المحرك النهائي |
11534445 محرك هيدروليكي 11324600 GT40D43A محرك نهائي للحفارة SY205C SY215
| Part number: | 11534445 11324600 |
|---|---|
| Model: | GT40D43A |
| Product name:: | Final drive |
الحفرة TM22 المحرك الهيدروليكي 31Q4-40030 31Q4-40031 VOE14560145 المحرك النهائي تقدم بطلب للحصول على EC140D EC160 DX140 XE150 R130
| رقم الجزء: | 31Q4-40030 31Q4-40031 VOE14560145 ECT |
|---|---|
| نموذج: | TM22 |
| اسم المنتج:: | المحرك النهائي |
VOE14524182 Final Drive 14524182 EC135B EC140B Travel Motor
| رقم الجزء: | VOE14524182 14524182 |
|---|---|
| نموذج: | EC135B EC140B نوع KYB |
| اسم المنتج:: | محرك النهائي |
20Y-27-00500 20Y-27-00501 محرك السفر 708-8F-00250 708-8F-31174 لـ PC200-8 PC210-7K PC210LC-7K PC210NLC-7K مجموعة القيادة النهائية
| رقم الجزء: | 20Y-27-00500 20Y-27-00501 708-8F-00250 708-8F-31174 |
|---|---|
| التقدم بطلب: | PC200-8 PC210-7K PC210LC-7K PC210NLC-7K |
| حجم الصندوق الخشبي: | 53*53*66 |
TCY محرك الحفر الهيدروليكي LS15V00020F4 لـ Kobelco Sk460-8
| مكان المنشأ:: | الصين |
|---|---|
| اسم المنتج: | السفر موتور آسى |
| طلب: | محرك الحفارة النهائي |
9281921 9281920 Final Drive 9244944 9251699 9251477 HMGF68 travel Motor for ZAX330-3 ZAX330-6 ZAX330-5G 360 ZAX360-5G ZX350H-3G
| رقم الجزء: | 9281921 9281920 9244944 9251699 9251477HMGF68 |
|---|---|
| التقدم بطلب: | Zax330-3 ZAX330-6 ZAX330-5G 360 ZAX360-5G ZX350H-3G |
| اسم المنتج:: | محرك النهائي |
206-27-00422 708-8F-00192 708-8F-31140 708-8F-31540 المحرك النهائي Assy لPC240-8 PC200-7 PC210-7 الحفار
| رقم الجزء: | 206-27-00422 708-8F-00192 708-8F-31140 708-8F-31540 |
|---|---|
| التقدم بطلب: | PC240-8 PC200-7 PC210-7 |
| حجم الصندوق الخشبي: | 53*53*66 |
K9007411 K9007390 Tm40vd Dh225-9 دوسان قطاعات الحفرة في السوق اللاحقة ناقل القيادة النهائية رقم 1 Assy
| مكان المنشأ:: | الصين |
|---|---|
| اسم المنتج: | رقم 1. مجموعة تروس حاملة الكواكب |
| التطبيق: | محرك الحفارة النهائي |
كاتو الحفر HD1250 HD1250-7 آخر محرك قطع السفر
| النموذج: | HD1250 HD1250-7 |
|---|---|
| اسم المنتج: | مجموعة معدات حامل الكواكب |
| الجودة: | عالية |

