جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ final drive parts ] مباراة 120 المنتجات.
EC135B EC140 EC140B Volvo Final Drive For Excavators معدات تقليل السفر SA8230-33470
| مكان المنشأ:: | الصين |
|---|---|
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
| طلب: | الجهاز النهائي للحفارة |
محرك الحفر النهائي هيتاشي 210 زكس 230-6 زكس 240-6 زكس 250-6 زكس 225-6 9181678 9233689 9195448 9233690
| مكان المنشأ:: | الصين |
|---|---|
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
| طلب: | الجهاز النهائي للحفارة |
PC400LC-7 PC400-7 محرك الحفر النهائي كوماتسو 208-27-00281 208-27-00423 208-27-00312 208-27-00250
| مكان المنشأ:: | الصين |
|---|---|
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
| طلب: | الجهاز النهائي للحفارة |
ZX350 محرك الحفر النهائي هيتاشي الحد من السفر قطاعات علبة التروس HMGF68GA
| النموذج: | Zx330-5A |
|---|---|
| مناسبة: | HMGF68GA ZX350-5A ZX350H-5G ZX350-5a ZX350-5G |
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
Dh225-9 Dx225-9 Dx215-9 الحفار دوسان محرك القيادة النهائي محرك السفر 17040100039A 17040100039B K1050444 K9007404
| مكان المنشأ:: | الصين |
|---|---|
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
| طلب: | الجهاز النهائي للحفارة |
GT60T65B جهاز الحفر الكوكبي خفض عدادات السيارات Sy335 Sy365 ساني القيادة النهائية 14536993 12940338 13249212 60223357
| النموذج: | GT60T65B GT60T65K GT60T65A |
|---|---|
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
| مناسبة: | sy305 sy335 sy365 غيرها |
9263595 9251680 9263594 معدات خفض السفر هيتاشي أجزاء المحرك النهائي ZX450 ZX450-6 ZX470-3 ZX490-5A
| مكان المنشأ:: | الصين |
|---|---|
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
| طلب: | الجهاز النهائي للحفارة |
دوسان DX500LC-9 DX520 DX530 الحفرة خفض علبة التروس المحرك النهائي 170401-00009 170401-00120 MZEB241E MZEB241E
| النموذج: | DX500 |
|---|---|
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
| مناسبة: | DX500 DX500LC-9 DX520 DX530 |
TM70VD SY335 SY365 SY375 ساني السفر المحرك القيادة النهائية على الحفرة 61016281 130101010117A
| مكان المنشأ:: | الصين |
|---|---|
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
| طلب: | الجهاز النهائي للحفارة |
311 E312 E313 Caterpillar CAT الحفرة المصغرة القيادة النهائية تجميع المحرك 114-8222 151-9688
| رقم القطعة:: | 114-8222 151-9688 110-7080 |
|---|---|
| اطلب: | القط 311 E312 E313 |
| الـ MOQ: | قطعة واحدة |

