جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ swing reduction gearbox ] مباراة 126 المنتجات.
130101010328b003 61029170 Sy135 Rotary Reducer Gear Sy135c Swing Device
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض التأرجح |
|---|---|
| رقم القطعة:: | 1301010328B003 61029170 ECT. |
| Fit for: | sany 135 |
31Q8-11141 تروس تخفيض التأرجح 31Q8-10140 لحفارة هيونداي R290LC-9 R300LC-9A R290LC-7A R300LC-7 R300LC-9S R305LC-7
| رقم القطعة:: | 31Q8-10140 31Q8-10141 31Q8-10142 31Q8-11141 |
|---|---|
| النموذج: | R290LC-9 R300LC-9A R290LC-7A R300LC-7 R300LC-9S R305LC-7 |
| اسم المنتج: | معدات تخفيض التأرجح |
536-7289 ترس تخفيض التأرجح 538-5282 لـ Cat349GC 349D2
| نموذج: | كات349جي سي 349D2 |
|---|---|
| اسم المنتج:: | معدات تخفيض التأرجح |
| رقم الجزء: | 538-5282 536-7289 |
21W-26-00052 21W-26-00021 PC75UD PC75UU PC75-8 معدات تخفيض التأرجح لـ Komatsu Excavaotor
| رقم القطعة:: | 21W-26-00052 21W-26-00021 |
|---|---|
| النموذج: | PC75UD PC75UU PC75-8 |
| اسم المنتج: | معدات تخفيض التأرجح |
MBE312B TSM72-RG700 معدات تخفيض التأرجح 60359570 860635 لساني 135 SY135C Excavaotor
| رقم القطعة:: | 130101010328B003 61029170 60359570 860635 ECT |
|---|---|
| نموذج المحرك: | MBE312B TSM72-RG700 |
| اسم المنتج:: | معدات تخفيض التأرجح |
JCB JS230 JS240 عجلة التروس المتأرجحة للحفر 334/J7006 333/K3452 عجلة التروس المقللة المتأرجحة
| اسم المنتج:: | معدات تخفيض التأرجح |
|---|---|
| رقم الجزء: | 334/J7006 334-J7006 333/K3452 |
| نموذج: | JS220 JS230 JS240 |
OEM Dx300LC Dx300 Doosan علبة التروس الحد من التروس 401-00439C K1012069
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
|---|---|
| طلب: | الجهاز النهائي للحفارة |
| النموذج: | DX300 |
130426-00010 130426-00010A K1038203 DX220A DX225LCA DX220A DX225LCA معدات تقليل التأرجح
| رقم الجزء: | 130426-00010 130426-00010A K1038203 130426-00010A 130426-00010 |
|---|---|
| اسم المنتج:: | معدات تخفيض التأرجح |
| نموذج: | DX220A DX225LCA DX220A DX225LCA |
130401-00026 130401-00026A K1004037A DX255LC DX255LC DX260 معدات تقليل التأرجح للدوسان
| رقم الجزء: | 130401-00026 130401-00026A K1004037A |
|---|---|
| اسم المنتج:: | معدات تخفيض التأرجح |
| نموذج: | DX255LC DX255LC DX260 |
14309094 تروس تخفيض GS11D ترس تخفيض تأرجح لـ SANY 215C
| نموذج: | SY215C |
|---|---|
| اسم المنتج:: | معدات تخفيض التأرجح |
| رقم الجزء: | 14309094 |

