جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ excavator final drive ] مباراة 113 المنتجات.
القيادة النهائية Tm40vd 130101010126a 60346308 60252860 60181095 محرك الإيقاظ للحفارة Sy215 Sy215c Sy215-9 Sy215-10
| رقم الجزء: | 130101010126A 60346308 60252860 60181095 ECT ~ |
|---|---|
| نموذج: | TM40VD |
| اسم المنتج:: | المحرك النهائي |
11534445 محرك هيدروليكي 11324600 GT40D43A محرك نهائي للحفارة SY205C SY215
| Part number: | 11534445 11324600 |
|---|---|
| Model: | GT40D43A |
| Product name:: | Final drive |
الحفرة TM22 المحرك الهيدروليكي 31Q4-40030 31Q4-40031 VOE14560145 المحرك النهائي تقدم بطلب للحصول على EC140D EC160 DX140 XE150 R130
| رقم الجزء: | 31Q4-40030 31Q4-40031 VOE14560145 ECT |
|---|---|
| نموذج: | TM22 |
| اسم المنتج:: | المحرك النهائي |
VOE14524182 Final Drive 14524182 EC135B EC140B Travel Motor
| رقم الجزء: | VOE14524182 14524182 |
|---|---|
| نموذج: | EC135B EC140B نوع KYB |
| اسم المنتج:: | محرك النهائي |
20Y-27-00500 20Y-27-00501 محرك السفر 708-8F-00250 708-8F-31174 لـ PC200-8 PC210-7K PC210LC-7K PC210NLC-7K مجموعة القيادة النهائية
| رقم الجزء: | 20Y-27-00500 20Y-27-00501 708-8F-00250 708-8F-31174 |
|---|---|
| التقدم بطلب: | PC200-8 PC210-7K PC210LC-7K PC210NLC-7K |
| حجم الصندوق الخشبي: | 53*53*66 |
محرك هيدروليكي 4466663 لـ Hitachi ZX160 ZX160LCT النهائي
| اسم المنتج:: | محرك السفر |
|---|---|
| رقم الجزء: | 4466663 إلخ |
| التقدم بطلب: | ZX160 ZX160LCT |
القيادة النهائية 9263594 9298565 4999092 جهاز السفر لـ ZX470-5G ZX470H-5G ZX470LC-5B ZX470LC-5G حفارة هيتاشي
| رقم الجزء: | 9263594 9298565 4999092 إلخ ~ |
|---|---|
| التقدم بطلب: | ZX470-5G ZX470H-5G ZX470LC-5B ZX470LC-5G |
| حجم الصندوق الخشبي: | 53*53*66 |
401-00439C 170401-00048 محرك السفر لدوسان الحفرة DX300LCA DX300LC DX300 المحرك النهائي
| رقم الجزء: | K1012069 170401-00016 170401-00048 MBEB177 401-00440 401-00439C |
|---|---|
| اسم الجزء: | تجميع محرك السفر |
| تقدم بطلبك: | DX300LCA DX300LC DX300 |
KYB MAG170 KRA1426 KRA1860 KRA10120 الحفار المحرك الهيدروليكي للسكك SH200A3 SH210A5 SK250-8 SY215 CASE210
| اسم المنتج: | السفر موتور آسى |
|---|---|
| رقم القطعة:: | كرا1426 كرا1860 كرا10120 ect |
| مناسبة: | SH200A3 SH210A5 SK250-8 SY215 CASE210 CX210 |
9281921 9281920 Final Drive 9244944 9251699 9251477 HMGF68 travel Motor for ZAX330-3 ZAX330-6 ZAX330-5G 360 ZAX360-5G ZX350H-3G
| رقم الجزء: | 9281921 9281920 9244944 9251699 9251477HMGF68 |
|---|---|
| التقدم بطلب: | Zax330-3 ZAX330-6 ZAX330-5G 360 ZAX360-5G ZX350H-3G |
| اسم المنتج:: | محرك النهائي |

