جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ doosan excavator parts ] مباراة 24 المنتجات.
17040100039A 17040100039B K1050444 DX225 دوسان السفر المحرك Assy محرك القيادة النهائية مع المحرك والحد من
| مكان المنشأ:: | الصين |
|---|---|
| اسم المنتج: | السفر موتور آسى |
| طلب: | محرك الحفارة النهائي |
OEM Dx300LC Dx300 Doosan علبة التروس الحد من التروس 401-00439C K1012069
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض السفر |
|---|---|
| طلب: | الجهاز النهائي للحفارة |
| النموذج: | DX300 |
RG20 الحفرة الدفع المتحرك المتحرك المقلل M5X180CHB 60042755 Sy365 Sy365pro Sy365H Sy305
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض التأرجح |
|---|---|
| رقم القطعة:: | 60042755 |
| أسنان عمود القيادة: | 11 ت |
DX520LC DX500 K1000777A علبة التروس المقللة المتحفرة المحرك النهائي 170303-00105 170303-00040 170301-00001
| رقم القطعة:: | 170301-00001 170303-00105 170303-00040 K1000777A |
|---|---|
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض التأرجح |
| طلب: | جهاز التأرجح الحفار |
9192497 9197338 9227923 هيتاشي حفر المضخة الهيدروليكية الرئيسية HPK055AT-18A HPK055AT-23A
| النموذج: | HPK055AT-18A HPK055AT-23A |
|---|---|
| اسم المنتج: | المضخة الهيدروليكية الرئيسية |
| مناسبة: | ZX120، ZX120-E، ZX120-HCMC، ZX130-AMS، ZX130-HCME، ZX130H، ZX130K، ZX135US، ZX135US-E، ZX135US |
كوماتسو PC60 تحريك الحد من علبة التروس جهاز الحفر 2012600040 201-26-00060
| اسم المنتج: | علبة تروس تخفيض التأرجح |
|---|---|
| رقم القطعة:: | 201-26-00060 201-26-00040 |
| أسنان عمود الدفع: | 10 طن/34 طن |
130401-00026 130401-00026A K1004037A DX255LC DX255LC DX260 معدات تقليل التأرجح للدوسان
| رقم الجزء: | 130401-00026 130401-00026A K1004037A |
|---|---|
| اسم المنتج:: | معدات تخفيض التأرجح |
| نموذج: | DX255LC DX255LC DX260 |
401-004578 محرك التأرجح لـ حفارة DX300LCA DX300LCA محرك هيدروليكي
| الجزء لا.: | 401-00457B 401-00457 ECT ~ |
|---|---|
| النموذج: | Solar 300LC-7A Solar 300LC-V Solar 300ll DX300LCA DX300LL DX300LC |
| اسم المنتج: | المحرك المتحرك |
341-7666 Hydraulic Pump 2302-9277B Hydraulic Main Pump Fits for Doosan DH55-5 DH55-7 AP2D25
| الجزء لا.: | 2302-9277ب 341-7666 |
|---|---|
| اسم المنتج:: | المضخة الهيدروليكية |
| التقدم بطلب: | DH55-5 DH55-7 CAT306 307 ZX60 |
400914-00295 K1004522 400914-00249 مضخة رئيسية لحفارة DX340 DX340LCA مضخة هيدروليكية
| اسم المنتج:: | المضخة الهيدروليكية |
|---|---|
| نموذج: | DX340 DX340LCA |
| الجزء رقم: | 400914-00295 ك1004522 400914-00249 |

